RITLINE: ШАГАЕМ В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ!

Два дня выставки «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia 2021» пролетели очень быстро и плодотворно, но про итоги мероприятия мы напишем чуть позже!

Сегодня мы хотим с гордостью рассказать о новом формате подачи информации в сфере оптовых продаж ритуальных товаров и работе с Клиентами, который на сегодняшний день использует только компания Ритлайн.
Во-первых, на выставке в этом году мы решили отойти от стандартной раздачи визиток и каталогов, демонстрации образцов ритуальных принадлежностей, обзора прайса и других общепринятых методов общения с Клиентами. Ведь прежде всего мы заботимся о том, чтобы партнерам было комфортно работать в любых условиях, в том числе во время пандемии. Поэтому в этот раз наши менеджеры общались с посетителями в комфортной лаундж-зоне с соблюдением всех противоэпидемических мер. Результаты выбора данного формата не заставили себя долго ждать – нашими Клиентами стали компании из Казахстана, Беларуси и всех регионов РФ!

Во-вторых, чтобы быстро ознакомиться с ассортиментом товаров, условиями заказа и доставки посетителям выставки предлагалось воспользоваться мобильным приложением, которое можно скачать через QR-код, а также на Google Play или App Store. Приложение Ritline – это профессиональный инструмент коммуникации для тех, кто экономит время и ресурсы. Ведь охватить на выставке сотни товаров, которые реализует наша компания, физически невозможно! Теперь узнавать о новинках, ценоообразовании, открытии новых складов и других важных новостях стало еще проще – достаточно запустить приложение в смартфоне или другом мобильном устройстве, и нужная информация появится у вас на экране! На сегодняшний день на оптовом рынке продаж ритуальных товаров только у компании Ритлайн есть подобное приложение!
Обращаем внимание, что после установки приложения не требуются дополнительные настройки, чтобы работать в нем. В мобильной версии также реализована возможность быстрой регистрации и работы в собственном кабинете, через который быстро и удобно формировать заказ на отправку ритуальных товаров!

Скачать наше приложение можно по ссылкам:

    


Следите за нашими новостями!